Top.Mail.Ru
8 способов не переплачивать при покупке детской мебели
Акция
Детская мебель
оптом и в розницу
8-800-250-95-38
Звоните: 07.00-23.00 (Мск)
Обратный звонок Нарисуй свою комнату
0

ТОП 8 способов сэкономить на покупке детской мебели

ТОП 8 способов сэкономить на покупке детской мебели

Просмотры: 2288 Время чтения: 3 мин
ТОП 8 способов сэкономить на покупке детской мебели Выбор детской мебели — сложная задача. Какой родитель не желает дать своему ребенку все самое лучшее, безопасное и красивое. С одной стороны, хочется сэкономить, чтобы расходы не слишком ударили по семейному бюджету, с другой — не прогадать с качеством и внешним видом.


Как сэкономить при покупке детской мебели? Почему именно сейчас необходимо озаботиться заказом?

1. Сезонные скидки.
Один из основных доводов в пользу зимних покупок мебели - это существенные скидки, которые вы можете получить в магазинах.


2. Бесплатный дизайн проект.
Экономим на услугах дизайнера интерьеров. Опытный дизайнер в мебельном салоне сможет не только гармонично вписать мебель в габариты вашей комнаты, но и помочь с выбором стиля.


3. Мебель стандартная или на заказ.
Модульные комплекты — это своеобразный конструктор: выбираете только необходимые модули и располагаете их в зависимости от особенностей планировки. Вот и получается, что по доступной цене мы получаем фактически мебель на заказ с индивидуальной компоновкой.


4. Думаем о функциональности.
Чем больше функций совмещает в себе один предмет мебели, тем лучше. Например, купив кровать чердак со встроенным шкафом, можно не тратиться на покупку отдельного шкафа и выделять для него отдельное место. Такая мебель может стоить дороже, но покупая один предмет вместо двух, сэкономить все равно получится.



5. «Мебель на вырост».
Практичные родители предпочитают покупать мебель, которая растет вместе с ребенком. Например, растущий стул для учебы прослужит долгие годы.


6. Покупайте выставочные экземпляры.
Мебель с витрины — далеко не самый плохой вариант. Конечно, кого-то может смутить, что мебель стояла в свободном доступе. Однако образцы из салона особо ничем не отличается от тех, что на складе, а скидка может быть значительной.


7. Экономим на доставке, подъёме и сборке.
Пользуйтесь приятным бонусом – бесплатной сборкой и доставкой. Профессионалы работают четко, быстро и аккуратно. А ваша семья избавится от лишних хлопот.


8. Покупайте у производителя.
Заказывать мебель на фабрике-изготовителе или же в фирменном магазине всегда дешевле, чем покупать ее через посредников.


Вы можете быть уверены, что покупка качественной детской мебели у нас не ударит по семейному бюджету. 

Вопросы и ответы

Что лучше для детской МДФ или ЛДСП?

ЛДСП достаточно твердый плитный материал, что усложняет обработку и исключает создание мелких и фигурных деталей. В детской мебели из ЛДСП обязательно должны быть за кормлены все торцы. МДФ более дорогой материал, позволяет дизайнерам создавать интересные формы, скругления. МДФ более устойчиво к воздействию воды и температуры.

Что дешевле купить мебель или сделать на заказ?

Мебель на заказ всегда стоит дороже и учитывайте срок изготовления, дольше придется ждать мебель. Комплект из готовых (серийных) модулей можно собрать, как конструктор по размерам вашей комнаты, при этом существенно сэкономить.

Как сэкономить на мебели?

Советы:

  • Базовые элемент основа интерьера, не стоит на этом экономить
  • Яркий, акцентный цвет стен или текстиля придадут индивидуальности интерьеру.
  • Универсальные предметы, которые впишутся в ваш интерьер можно найти в масс-маркете.
  • Используйте сезонные распродажи и выставочные образцы в салонах.
  • Шкаф может заменить композиция из полок.
Другие статьи

Рекомендуем товары