Top.Mail.Ru
Идеи подарков детской мебели на праздник
Акция
Детская мебель
оптом и в розницу
8-800-250-95-38
Звоните: 07.00-23.00 (Мск)
Обратный звонок Нарисуй свою комнату
0

Идеи подарков детской мебели

Идеи подарков детской мебели

Просмотры: 1846 Время чтения: 4 мин

На каждый праздник дети получают сладости и игрушки. Но что делать, если хочется подарить что-то такое, что было бы полезно и использовалось в течении долгого времени?

Мебель и предметы интерьера – это нестандартный подарок, который останется с человеком на долгие годы.

Зеркала в форме животных


Зеркало - удивительный предмет интерьера, оно способно вдохнуть новую жизнь в привычную обстановку детской, наполнить комнату светом и воздухом. Зеркала «зайки» и «мишки» необычный элемент декора, который волшебно впишется в детское пространство, добавит нотку милоты и озорства.

 

на фото: Зеркало «Зайка» белый

 

на фото: Зеркало «Мишка» белый 

Ушки можно самостоятельно задекорировать – раскрасив их или наклеив мягкий текстиль, подходящий под тон обстановке.

Подушка-пуф «Заяц»

Хотите порадовать ребенка мягким другом? Игрушка может быть не только напарником в играх, но и в отдыхе и даже стать настоящим украшением детской. Фантазируйте, выбирайте цвет и размер

     

на фото: Подушка «Заяц» большая - 450*650*430


на фото: Подушка «Заяц» малая - 250*500*280 

Напольная вешалка-лошадка

Раз уж мы заговорили о компаньонах для игр, не стоит забывать и о компаньонах для поддержания порядка!

Вешалка «Лошадка» покорит сердца всех! Не только дети, но даже и многие взрослые, не остаются равнодушными, видя такое прелестное создание.

  

на фото: Вешалка «Лошадка» 

Теплые деревянные ноги, круглый трогательный нос и аккуратные маленькие ушки. Эта лошадка станет помощником, собирающем на себе одежку, которая перестанет валяться по углам комнаты.

Декоративные полки

Чтобы разбавить пространство стен можно подарить стильную полку, которая подойдет не только для хранения гаджетов, любимых книжек или памятных мелочей, но и сама по себе станет стильным аксессуаром.

Полка «Акула»

Дерзкая акула белая - или графичная акула серая подойдет для подростков, которым хочется чего-то нестандартного и стильного в их бунтарском возрасте.

  

Полки «Соты»

Можно выбрать полки «Соты» для натур творческих. В комплект входит 3 полки, которые можно расположить на стене любой композицией – рядом или на расстоянии. Их можно оставить как самостоятельный элемент или дополнить рисунками и тематическим декором. Теплая текстура массива березы, придаст комнате уюта и природного очарования.

  

на фото: полки «Соты» и варианты оформления полок в комнате

Полки «Домики»

Интересным подарком, подходящим человеку в любом возрасте, станет полка-домик.

  

на фото: полки-домики аква , мокко , розовые и белые

Можно подарить один домик, который станет акцентом в комнате, или сразу несколько разноцветных, из которых можно создать интересную композицию.

Ключница «домики»

Ключница «Домики» (малая на 3 домика -  или большая на 5 домиков), выполненная из массива березы, станет приятным подарком для всей семьи. Это не только удобное место для хранения ключей, но и повод собраться всей семьей и устроить творческий вечер. Проведите время вместе и создайте уникальный предмет интерьера.

   

Что подойдет для малышей?

Если в семье есть маленький ребенок – стоит рассмотреть в качестве подарка коврик в форме листочка. Удобный мягкий коврик в ярком цвете станет идеальным местом для игр. Его легко постирать и переместить в любое удобное место. Благодаря своей необычной форме и приятной текстуре он полюбится не только малышам, но и взрослым!

Растущий стул

Еще думаете, что подарить ребенку постарше? Полезным подарком станет растущий стул, который прослужит долгие годы. Такой стул, благодаря регулируемым по высоте сиденью и подножке, прекрасно подходит под любой рост ребенка или даже взрослого человека.


Стул «Kids» подойдет малышам, ростом до 130 см (до 7-8 лет) – для сидения за маленьким детским столиком.


Стул «Вуди» подходящий вариант, чтобы усадить малыша от 3 лет за взрослый обеденный стол. Со временем, когда малыш подрастет, можно отрегулировать высоту сиденья, чтобы ему удобно было сидеть и за учебным столом.

Стул «Робин Wood» станет дополнением в комнате школьника. Устойчивая конструкция не позволит ребенку вертеться и отвлекаться во время занятий, а благодаря скошенным боковинам на стул удобно садиться и слазить в любой время, даже не отодвигая его далеко от стола.



Дата публикации: 14.12.2022

Другие статьи

Рекомендуем товары