Top.Mail.Ru
Международная мебельная выставка IMM Cologne 2020 — актуальные тренды
Акция
Детская мебель
оптом и в розницу
8-800-250-95-38
Звоните: 07.00-23.00 (Мск)
Обратный звонок Нарисуй свою комнату
0

Итоги выставки IMM Cologne 2020 Кельн

Итоги выставки IMM Cologne 2020 Кельн

Просмотры: 3170 Время чтения: 3 мин
Итоги выставки IMM Cologne 2020 Кельн

Главные тренды 2020 года в обзоре мебельной выставки IMM Cologne 2020 Кельн.

Что входит в интерьерную моду, а что успело устареть?

Говорят, как начнешь Новый год, так его и проведешь.

Этот год начался для фабрики «38 попугаев» согласно своему названию – по новому.

Ежегодно в январе проходит международная мебельная выставка в Кельне "IMM Cologne".

На выставке представлены последние мировые тенденции в области дизайна мебели и интерьера на предстоящий сезон. Мероприятие считается коммуникационным форумом и творческим центром идей.

В этом году компания "38 попугаев" стала участником коллективного стенда от Удмуртской республики на выставке IMM Cologne 2020.

На международной выставке мы презентовали коллекции «НьюТон Грэй», «Робин Вуд» и растущие стулья .
Наша продукция вызвала большой интерес среди бизнесменов из разных стран, заинтересованных в сотрудничестве с российскими мебельщиками.

Посетили наш стенд представители из Франции, Германии, Испании, Канады, Израиля, Украины, Финляндии, Америки, Словении, Индии, Чехии, Азербайджана, Австрии, стран Балтики, Болгарии. В рамках выставки было проведено много интересных встреч и продуктивных переговоров, достигнуты предварительные договоренности о сотрудничестве.

Нами были реализованы важные задачи: прогнозирование и исследование спроса, анализ привлекательности нашего продукта, оценка и отзывы европейского покупателя. Интересное наблюдение - европейские родители очень внимательно относятся к мнению своих детей. Дети являются активными участниками при выборе мебели.

Фото говорят сами за себя. Детские эмоции самые искренние, а интерес со стороны родителей – показатель актуальности продукта.

Теперь наша мебель в Кельне радует детишек и их родителей.

Время после новогодних праздников – идеальный период для того, чтобы прокачивать работу компании и вдохновляться свежими идеями.

Хотим поделиться с вами впечатлениями, наблюдениями, идеями обустройства жилого пространства 2020.

В каком направлении идет развитие форм, материалов и цветов?

В нашем обзоре - наиболее интересные тренды стильного интерьера IMM Cologne 2020.

ЦВЕТ

Теплые тона. Мебель, ткани, декор стен, аксессуары — все области интерьера захватила любовь к насыщенным, теплым тонам. Европейские дизайнеры прогнозируют популярность винным, оливковым, зеленым, шоколадным цветам – это те оттенки, которые отвечают за уют и поэтому в настоящее время набирают популярность.

Среди цветовых тенденций лидирует коричневый цвет и всевозможные его оттенки. Дизайнеры предлагают использовать этот цвет, как в нейтральных, так и в смелых, авангардных цветовых сочетаниях, в диапазоне от оранжевого до бирюзового.

Яркий монохром. Борьба с интерьерным «авитаминозом». По мнению трендсеттеров, в 2020 появятся интерьеры в одном ярком цвете. Кто сказал, что монохром — это обязательно черный и белый?

Наблюдаем в интерьере открытые цвета: красный, зеленый, желтый, синий.

СТИЛЬ

Уют продолжает быть в тренде. «Уютный минимализм» станет одной из главных тенденций в интерьерах сезона 2020 года. Ожидается спад на стиль лофт. Стремление человека к комфорту сводит на нет брутальную эстетику помещений с промышленным дизайном. Они кажутся холодными и неуютными, а в доме хочется больше тепла и уюта, считают эксперты.

Retro 70-ые. Причудливый декор, орнаменты, много природных, радужных расцветок, обои с геометрическим или растительным узором - главные атрибуты семидесятых. Дизайн мебели очень лаконичный — тонкие ножки, полированные поверхности.

Зеленая жизнь. Многие мечтают превратить свое жизненное пространство в оазис отдыха и покоя. Обилие цветов, растений, природных материалов, как будто сама природа входит в наш дом. Точки соприкосновения с природой теперь становятся неотъемлемой частью наших домов.

Гобелены и ковры. Европейские декораторы предлагают, использовать гобелены и ковры не только на полу, но и на стенах в вертикальном пространств. Этот прием символизируют эстетский уют.

Экологическое мышление. Проблемы экологии все больше волнуют людей на нашей планете. Затронул этот тренд и наши дома. Натуральные материалы, энергосберегающие приборы, органический текстиль — все это остается на пике популярности в 2020 году.

Может быть, вам есть что добавить? Какие новомодные тренды кажутся вам красивыми на картинке, но неудобными в быту?

Дизайн интерьера — увлекательное занятие. Наша задача создавать продукт, который понравится нашему покупателю и сделает его дом комфортным и удобным в реальной жизни.

Дата публикации: 24.03.2021

Другие статьи

Рекомендуем товары